МБОУ "Крюковская СОШ"

Аккредитация  история документы  школьный вестник Бригантина контакты

О ШКОЛЕ

Крюковская СОШ приняла статус средней в 1956 году. Новое здание школы рассчитано на 198 учеников. Учащихся всего 116. Директор МОУ «Крюковская СОШ» — Колесник Алексей Тихонович.

Всего учителей — 20, из них: с высшим образованием — 18, со средне-специальным образованием — 2, учатся — 1. Группы продлённого дня — 2. Воспитателей ГПД — 2.

Школа выпустила с 1995 г 4 медалиста.

Всего родителей, дети которых посещают школы — 98 человека с высшим образованием — 16, со средним специальным образованием — 28, со средним образованием — 49. Социальное происхождение: рабочие — 36, служащие — 15, предприниматели — 2, неработающие — 8.

Количество кабинетов — 15.

Учебно-опытный участок — 1. Его площадь — 0,25 га. Школе выделен участок площадью 3 га

Стадион -1, его площадь — 1,96 га.

Количество кружков — 11, в них 119 учащихся.

Количество детских организаций — 1.

Библиотека. Заведующая со средне-специальным образованием. Читательский фонд 90000 экземпляров книг. Учебный фонд 3500 учебников.

Количество метод кабинетов — 3: кабинет воспитательной работы, кабинет педагогической информации, кабинет психологической разгрузки.

Основа работы - гуманистические цели.

- школа где хорошо учат по всем предметам.

- порядок и дисциплина

- поощряется творчество

- уважают личность

- заботятся о детях